Traslados con conductor en Bahawalpur · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bahawalpur con el precio a la vista
Bahawalpur organiza traslados con reserva previa en Bahawalpur (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Bahawalpur con su página
- Hotel One Bahawalpurdesde 1340,00 PKR4 min
- Haveli Cholistan - Gulshan E Rehmandesde 1490,00 PKR6 min
- CMH BAHAWALPURdesde 1825,00 PKR11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bahawalpur, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bahawalpur y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Bahawalpur
1340,00 PKR
el trayecto más económico
4 min
Bahawalpur Airport → Hotel One Bahawalpur
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bahawalpur, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bahawalpur Airport → Hotel One Bahawalpur1.8 km · 4 min1340,00 PKRdesde
- Bahawalpur Airport → Haveli Cholistan - Gulshan E Rehman3 km · 6 min1490,00 PKRdesde
- Bahawalpur Airport → CMH BAHAWALPUR5.6 km · 11 min1825,00 PKRdesde
- Bahawalpur Airport → Chinkara Lodges6.7 km · 13 min1965,00 PKRdesde
- Bahawalpur Airport → Bahawalpur Museum7.3 km · 14 min2040,00 PKRdesde
- Bahawalpur Airport → Pak Continental Hotel7.7 km · 14 min2080,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bahawalpur Airport → Hotel One Bahawalpur | 1.8 km | 4 min | 1340,00 PKR | Ver detalle |
| Bahawalpur Airport → Haveli Cholistan - Gulshan E Rehman | 3 km | 6 min | 1490,00 PKR | Ver detalle |
| Bahawalpur Airport → CMH BAHAWALPUR | 5.6 km | 11 min | 1825,00 PKR | Ver detalle |
| Bahawalpur Airport → Chinkara Lodges | 6.7 km | 13 min | 1965,00 PKR | Ver detalle |
| Bahawalpur Airport → Bahawalpur Museum | 7.3 km | 14 min | 2040,00 PKR | Ver detalle |
| Bahawalpur Airport → Pak Continental Hotel | 7.7 km | 14 min | 2080,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bahawalpur
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bahawalpur Airport
desde 1340,00 PKRAeropuerto
9P26+996, Airport Road, New Cantt Bahawalpur, Bahawalpur
Ver precios y reservar →Tareen Private Airport
desde 4180,00 PKRAeropuerto
MHR4+8CM, Tareen Private Runway, Chak Gujran
Ver precios y reservar →Bahawalpur
desde 2675,00 PKREstación
Railway Rd, Basti Faridabad, Bahawalpur
Ver precios y reservar →Dera Bakha Railway Station
desde 3430,00 PKREstación
Dera Bakha
Ver precios y reservar →Lodhran Jn.
desde 4180,00 PKREstación
Lodhrān
Ver precios y reservar →Madina Town 9 Chak
desde 2375,00 PKREstación
Maqbol Colony, Bahawalpur, 63100
Ver precios y reservar →Niazi Bus Stand
desde 2280,00 PKREstación
Old City Bahawalpur, Bahawalpur, 63100
Ver precios y reservar →Samasata Junction Railway Station
desde 3405,00 PKREstación
Samasatta
Ver precios y reservar →(Sir Sadiq Abbasi)Civil Hospital Bahawalpur
desde 2515,00 PKRHospital
Jail Rd, Gulshan E Iqbal, Bahawalpur
Ver precios y reservar →Bahawal Victoria Hospital (BVH)
desde 2115,00 PKRHospital
Circular Rd, Bahawalpur Cantt, Bahawalpur, 63100
Ver precios y reservar →BINO Cancer Hospital - Muhammadia Colony, Bahawalpur
desde 2280,00 PKRHospital
9MJF+4V3, Noor Mahal Rd, Muhammadia Colony, Bahawalpur, 63100
Ver precios y reservar →City Hospital, Bahawalpur
desde 2085,00 PKRHospital
9MVQ+X2W, University Chowk Rd, near General Post office, Bahawalpur Cantt, Bahawalpur, 63100
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bahawalpur?
En Bahawalpur y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bahawalpur
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BahawalpurConducir con Bahawalpur en Bahawalpur
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bahawalpur?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bahawalpur?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bahawalpur?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bahawalpur, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche